Добро пожаловать

Алексей Белов

Russia
Алексей Белов
+7 (930) 800 88 18 albelov@albelov.ru

Десять шагов на пути к богатству

1. В первую очередь: Согласитесь с возможностью богатства в вашей жизни. Это большой шаг на пути к привлечению богатства.

2. Выясните, что бы вы хотели делать, независимо от того, будут ли вам за это платить. Все успешные люди получают компенсацию за те вещи, которые они делают «просто так». Они получают деньги за то, что приносит им истинную радость. Вот он, успех.

3. Ликвидируйте сомнения и самокритику. Такие же люди, как вы, поднимались на Эверест, переплывали в одиночку Атлантический океан и создавали международные корпорации.

4. Возьмитесь за большой объём работы. Чем больше делаешь, тем больше успеваешь. Возможно, не досыпая на начальном этапе, вы ещё ближе сможете подойти к успеху.

5. Избавьтесь от чувства вины. Похороните изъедающее вас прошлое и никогда не смотрите назад. В противном случае вы допустите утечку ценной творческой энергии.

6. Сократите внешние раздражители. Убавьте громкость телевизора и радио, не позволяйте им вмешиваться в вашу творческую жизнь.

7. Замедлите ход. Вы будете гораздо более эффективным, если вы перестанете торопиться, подобно большинству людей. Ваш разум не будет перегружен, и так ему будет легче настроиться на вашу новую жизнь.

8. Избавьтесь от всех своих убеждений. Убеждения удерживают вас от экспериментов с жизнью. Благодаря им вы слепо перенимаете чужой опыт. Только вы можете решить, что работает, а что нет.

9. Отбросьте все опасения. Они лишь затмевают ваше видение успеха. Вместо этого увидьте, что возможно всё.

10. Представьте себе жизнь, где все ваши потребности будут удовлетворены. Чем более ясно вы видите себя богатым, тем вероятней, что это произойдет.

До встречи на вершине!