Добро пожаловать

Алексей Белов

Russia
Алексей Белов
+7 (930) 800 88 18 albelov@albelov.ru

Семь советов миллионерa

1. Инвестируйте деньги вместе с умными, опытными людьми

Лучший партнер по инвестициям — человек, профессионально занимающийся ими. Он может подсказать, какие инвестиции точно принесут доход, а какие будут надёжны.

2. Начните откладывать деньги

В идеале нужно сберегать от 10 до 50% своего дохода. Логика проста: когда у вас нет денег, у вас нет и шанса воспользоваться новыми бизнес-возможностями, а заодно и проверить на практике один из главных законов денег, который гласит: «Деньги притягивают деньги».

3. Вкладывайте в недвижимость и свое жилище

Недвижимость может быть хорошей возможностью для инвестиций.

4. Защищайте свои деньги

Вкладывайте деньги осторожно и желательно с малым риском.

5. Прекратите тратить деньги

Для примера опыт Роберта Флетчера.
Когда он приехал в Украину, то купил себе мобильный телефон всего за 50 долларов, но увидел там даже у 18-летней девушки телефон стоимостью 500 долларов.

6. Найдите новые способы, чтобы сберегаемые деньги приносили вам больше денег, а эти деньги — еще больше денег. То есть деньги, которые вы сохраняете, вы должны снова и снова вкладывать. Только после того, как у вас появится пять источников дохода, вы можете начать тратить из них 10% на развлечения и крупные покупки.

7. Учитесь

Учиться нужно тому, как можно заработать больше денег. В идеале, вам надо учиться еженедельно, чтобы еще больше увеличить свои доходы.